Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Навстречу Первомаю

Навстречу Первомаю 17.04.2024 Уже совсем скоро майские праздники, и работники коммунального предприятия "Город" спешат навести порядок на общественных территориях. Но невозможно одномоментно прибрать все обслуживаемые объекты. При этом, например, при уборке пескосмета и грязи с дорог кроме механизированного способа уборки работать у бордюрного камня часто приходится вручную - лопатой.

На сегодняшний день отработана пока четвертая часть всех обслуживаемых тротуаров. Отмыто 47 остановок. Собрано грязи и пескосмета почти 1600 тонн, мусора почти 900 кубометров.

Сегодня от мусора очищали бульвар Чавайна и в скверы Железнодорожников и Пушкина, проводили ремонт скамеек в сквере Пушкина и заменили облицовку из гранита у Мемориала воинской славы.

Приводились в порядок газоны, тротуары и дорожное полотно: уборка прошлогодней листвы на газонах Первомайской улицы, сбор пескосмета по улицам Красноармейской и Мира, ремонт дорожного полотна на бульваре Чавайна и Й. Кырли, тротуара из брусчатки на бульваре Победы и Чавайна.

Продолжили работу с остановочными павильонами: отмывали на улицах Карла Либкнехта и Мира, красили на ул. Комсомольской.

Количество показов: 158
Дата создания: 17.04.2024 17:21:58
Дата изменения: 17.04.2024 17:21:58

Возврат к списку