Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Изделия народных умельцев Марий Эл будут представлены в международных аэропортах в Москве

Изделия народных умельцев Марий Эл будут представлены в международных аэропортах в Москве 12.11.2024
Изделия народных умельцев Марий Эл будут представлены в международных аэропортах в Москве

В аэропорту «Домодедово» в феврале 2025 года и в аэропорту «Внуково» в апреле 2025 года состоится открытие Универмага «THE STORE RUSSIA». Организации народных художественных промыслов и мастеров декоративно-прикладного искусства Республики Марий Эл могут представить свои товары на данной площадке.

Глава Марий Эл Юрий Зайцев подчеркнул, что такие ярмарки дают возможность нашим народным умельцам презентовать республику и заинтересовать туристов.

«Марий Эл – очень красивый регион. Экскурсантов привлекает природа Марийского края, архитектура столицы, Замок Шереметева - жемчужина Поволжья и точка притяжения. Хочу отметить, что сейчас в целом в России развивается внутренний туризм, и наша республика притягивает гостей со всей страны и ближнего зарубежья», - прокомментировал Юрий Зайцев.

Поддержка производства и реализации изделий народных художественных промыслов осуществляется в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Нацпроект инициирован Президентом России Владимиром Путиным.

По информации отдела информационной работы Администрации Главы Республики Марий Эл

Количество показов: 171
Дата создания: 12.11.2024 08:33:08
Дата изменения: 12.11.2024 08:33:08

Возврат к списку