Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Свыше 1,5 миллиона человек посетили культурно-массовые мероприятия муниципальных учреждений Йошкар-Олы

Свыше 1,5 миллиона человек посетили культурно-массовые мероприятия муниципальных учреждений Йошкар-Олы 10.03.2025
Свыше 1,5 миллиона человек посетили культурно-массовые мероприятия муниципальных учреждений Йошкар-Олы

Об этом рассказала заместитель мэра по социальным вопросам Людмила Новоселова на совещании организаций города, которое состоялось в школе № 29 имени Героя Российской Федерации Дамира Шаймарданова.

Было отмечено, что мероприятия проводились на различных площадках Йошкар-Олы, включая музеи, библиотеки, парки и площади. Особое внимание уделялось популяризации национальных традиций и культурного наследия республики.

Работники культуры города активно участвовали на международной выставке-форуме «Россия» на ВДНХ. Также в Йошкар-Оле были реализованы проекты «Марийское лето», «Марийская зима», «Летом! Вместе! Всем двором!», инициированные Главой Марий Эл Юрием Зайцевым. Разнообразие мероприятий включало выставки, концерты, театральные постановки, мастер-классы и другие события, которые привлекли внимание широкой аудитории.

На совещании также рассматривались итоги работы отраслей образования, спорта и социальной защиты.

Количество показов: 329
Дата создания: 10.03.2025 08:36:00
Дата изменения: 10.03.2025 08:36:00

Возврат к списку