Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Двор на Ленинском проспекте приводят в порядок. Об этом рассказал врио мэра Йошкар-Олы Антон Трудинов

Двор на Ленинском проспекте приводят в порядок. Об этом рассказал врио мэра Йошкар-Олы Антон Трудинов 09.07.2025
Двор на Ленинском проспекте приводят в порядок. Об этом рассказал врио мэра Йошкар-Олы Антон Трудинов

Подрядная организация с энтузиазмом взялась за ремонт во дворе дома №18, и результаты уже видны. С прошедшей субботы удалось частично установить бортовые камни, "расчертив" будущие тротуары и проезды, что стало первым шагом к долгожданным переменам.

"Работают добросовестно, стараются. Мне с 8 этажа все видно!", - делится Анна Андреевна, жительница дома №18, которая переехала сюда еще в 1978 году, получив квартиру взамен аварийного жилья. Женщина с трудом припоминает, когда в последний раз во дворе проводился ремонт, поэтому предстоящие улучшения вызывают у нее особенно теплые чувства.

Представитель подрядной организации "ТИСА" отмечает позитивный настрой жителей. Несмотря на временные неудобства, связанные с ремонтом, люди с пониманием относятся к процессу. Чтобы минимизировать дискомфорт, рабочие обустроили насыпи для удобного подхода к подъездам.

Впереди - переустановка люков колодцев, укладка асфальтового покрытия на проездах и тротуарах.

Количество показов: 176
Дата создания: 09.07.2025 17:04:48
Дата изменения: 09.07.2025 17:04:48

Возврат к списку