Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Йошкар-Ола ждет в гости в межсезонье!

Йошкар-Ола ждет в гости в межсезонье! 23.09.2025
Йошкар-Ола ждет в гости в межсезонье!

Планируете путешествие? С нацпроектом «Туризм и гостеприимство» открыть для себя красоту нашего города стало еще проще!

В разделе «Межсезонье» национального туристического портала Путешествуем.рф собрано более 500 идей и маршрутов. На страничке про Йошкар-Олу (путешествуем.рф/article/jo...) вы найдете все необходимое для интересной поездки:

• Места для красивых фото
• Достопримечательности, которые стоит увидеть
• Активности и развлечения на любой вкус
• Куда сходить с детьми
• Какие попробовать блюда местной кухни
• И, конечно, как добраться!

Как пишут о нашем городе на портале: "Йошкар-Ола — один из самых необычных городов России, сочетающий в себе очарование русской провинции и европейский лоск. Его по праву можно считать городом контрастов...Но не только необычной архитектурой интересен город. Столица Республики Марий Эл славится гостеприимством, самобытной марийской культурой и кухней...И, конечно, отправляйтесь в парки и заповедники республики, чтобы насладиться бескрайними лугами, густыми лесами и чистыми озерами края".

Приглашаем к нам в гости, в Йошкар-Олу! Осенью наш город особенно прекрасен! Посмотрите наши фото и убедитесь сами!

Национальный туристический портал Путешествуем.рф развивается при поддержке национального проекта «Туризм и гостеприимство».

Количество показов: 190
Дата создания: 23.09.2025 16:07:57
Дата изменения: 23.09.2025 16:07:57

Возврат к списку