Рассказываем о ходе капитального ремонта школ в рамках национального проекта «Молодёжь и дети» и Народной программы партии «Единая Россия»
16.06.2026
Рассказываем о ходе капитального ремонта школ в рамках национального проекта «Молодёжь и дети» и Народной программы партии «Единая Россия»
Работы идут по графику на всех трёх объектах, строители перешли к активной финишной отделке. Гимназия №14. Здесь выполнены все виды демонтажных работ. Полностью завершён ремонт штукатурки и сплошное выравнивание стен, практически готово шпаклевание помещений. Особое внимание — кровле: капитально отремонтирована плоская крыша над спортзалом, сейчас ведутся работы на основной кровле и утепление чердачного перекрытия. Ежедневно на объекте трудятся 55 человек. Общий объём выполненных работ — 58%.
Школа №16. Строители продолжают укладку полов в спортзале (работы выполнены наполовину) и покраску стен. Кровельные работы и замена оконных блоков уже полностью завершены. Практически на финишной прямой демонтаж и электромонтаж.
Общий объём выполненных работ — 63%.
Школа №23. Капремонт выполнен на 62%. Объём работ здесь колоссальный: от полной гидроизоляции кровли до монтажа новых инженерных коммуникаций. Сейчас подрядчик шпатлюет стены и потолки, укладывает керамогранит на полы и красит помещения.
К началу нового учебного года школы должны встретить ребят обновлёнными и современными.
Количество показов: 25 Дата создания: 16.06.2026 15:45:55 Дата изменения: 16.06.2026 15:45:55 |