Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

В День памяти и скорби жители дома №15 по улице Кирова зажгли свечи в память о героях

23.06.2026 В День памяти и скорби жители дома №15 по улице Кирова зажгли свечи в память о героях

Активисты территориального общественного самоуправления «Кирова, дом 15» присоединились к Всероссийской акции «Свеча памяти».

Соседи разных поколений собрались вместе, чтобы отдать дань уважения павшим защитникам Отечества. Минутой молчания жители почтили память тех, кто ценой своей жизни подарил нам мирное небо над головой.

Десятки огоньков свечей вспыхнули во дворе как символ вечной памяти и благодарности. Такие мероприятия не просто дань традициям, они укрепляют добрососедские отношения и позволяют сохранить живую связь времён. Пока мы помним — мы непобедимы.

Количество показов: 25
Дата создания: 23.06.2026 14:13:02
Дата изменения: 23.06.2026 14:13:02

Возврат к списку