Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Университет для родителей: лекция «Как стать авторитетом для подростка»

Университет для родителей: лекция «Как стать авторитетом для подростка» 29.09.2026 Университет для родителей: лекция «Как стать авторитетом для подростка»

Встречи «Университета для родителей», организованного в рамках проекта «Родители, объединяйтесь! Вместе - ради детей!», продолжаются. Традиционная лекция прошла во Дворце молодежи, которую провела мама трех мальчиков, педагог, лектор профилактических бесед центра «Родители за мир без преступности, насилия и наркотиков» (Москва) Елена Василькова.

Спикер рассказала об отличиях авторитетного стиля воспитания и авторитарного. Познакомила участников с технологией «треугольник доверия» и подробно объяснила, как он применяется в разных сферах жизни. Как отметила Елена, в семейных отношениях родителям важно все время помнить о балансе власти, любви и ответственности. Ни один компонент не работает в полном мере без двух других.

Следующая встреча состоится сегодня, 29 сентября, в 18:00 во Дворце молодёжи. Лекцию проведет социальный педагог Глеб Докукин. Записаться можно в комментариях https://vk.ru/wall-19268718_18895

Университет для родителей - одно из направлений проекта «Родители, объединяйтесь! Вместе - ради детей!», инициированного депутатом городского Собрания Денисом Клименчуком. В рамках проекта проводятся встречи, тренинги и мастер-классы по воспитанию и обучению детей любого возраста для родителей.

Чтобы оставаться в курсе событий и участвовать в мероприятиях, присоединяйтесь к чату Университета по ссылке https://max.ru/join/Ghu_6lI6wGYn0G4np4Bdh-4y6Pndxcq8w_JCh85f7f0

Количество показов: 9
Дата создания: 29.09.2026 16:47:06
Дата изменения: 29.09.2026 16:47:06

Возврат к списку