Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Прием уведомлений от предпринимателей

21.09.2010

Уведомление представляется юридическими лицами или индивидуальными предпринимателями, предполагающими выполнять или оказывать услуги в соответствии с перечнем работ и услуг в составе отдельных видов предпринимательской деятельности в соответствии с Постановлением.

Прием и учет уведомлений ведется по адресу: 424007, г.Йошкар-Ола, ул.Машиностроителей, 121, каб. 309. Телефон (8362) 69-19-19.

Порядок приема, регистрации, учета уведомлений о начале осуществления отдельных видов предпринимательской деятельности, перечень работ и услуг в составе отдельных видов предпринимательской деятельности, реестр уведомлений о начале осуществления отдельных видов предпринимательской деятельности по Республике Марий Эл размещен на официальном сайте Управления: 12.rospotrebnadzor.ru.

На официальном сайте Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по адресу: www.rospotrebnadzor.ru начале осуществления отдельных видов предпринимательской деятельности имеет открытый доступ, в нем предусмотрена функция поиска по адресам юридических лиц; наименованиям организаций, осуществляющих предпринимательскую деятельность; видам предпринимательской деятельности (кодам ОКВЭД и ОКУН); дате регистрации уведомления, субъектам Российской Федерации, в которых зарегистрировано уведомление; номеру уведомления. функционирует публичный интернет-ресурс, позволяющий осуществлять поиск сведений в реестре. Реестр уведомлений


Количество показов: 1975
Дата создания: 06.10.2010 14:24:23
Дата изменения: 06.10.2010 14:24:23

Возврат к списку