Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

ОРГАНИЗАЦИОННО-МАССОВЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ, проводимые администрацией городского округа "Город Йошкар-Ола" в ФЕВРАЛЕ 2020 года

01.02.2020
УТВЕРЖДАЮ
Заместитель мэра
города Йошкар-Олы
____________ Е.С. Яковлева

ОРГАНИЗАЦИОННО-МАССОВЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ,
проводимые администрацией городского округа "Город Йошкар-Ола"
в ФЕВРАЛЕ 2020 года

Дата проведения Наименование мероприятий Время проведения Место проведения Ответственный за исполнение
1 января - 24 марта Муниципальный этап Республиканского конкурса краеведческих исследовательских работ обучающихся "Край родной марийский" по направлениям "Летопись родных мест", "Военная история", посвященных 75-летию Победы в Великой Отечественной войне и 100-летию Республики Марий Эл по отдельному плану ДЮЦ "Азимут" Управление образования (Усков В.В.)
1-23 февраля Конкурс "Профессиональная кадетская лига" (III этап) по отдельному плану территория города Управление по физической культуре, спорту и молодежной политике (Григорьев Д.В.)
1-29 февраля Открытый чемпионат Республики Марий Эл и открытый республиканский турнир по художественной гимнастике по отдельному плану дворец спорта "Олимп" Управление образования (Усков В.В.)

Открытый чемпионат Республики Марий Эл и открытый республиканский турнир по эстетической гимнастике по отдельному плану дворец спорта "Олимп" Управление образования (Усков В.В.)

Месячник оборонно-массовой работы, посвященный празднованию Дня защитника Отечества по отдельному плану муниципальные общеобразовательные учреждения Управление образования (Усков В.В.)

Городской месячник оборонно-массовой работы, посвященный Дню защитника Отечества:
- акция памяти, посвященная подвигу десантников 6-й роты 104-го парашютного десантного полка 76-й Гвардейской Псковской дивизии Воздушно-десантных войск и Героя Российской Федерации гвардии подполковника Марка Николаевича Евтюхина

по отдельному плану ТЦ ДООСААФ, музеи города Управление по физической культуре, спорту и молодежной политике (Григорьев Д.В.)

Открытый турнир, посвященный Дню защитника Отечества. Личные и командные соревнования по отдельному плану территория города Управление по физической культуре, спорту и молодежной политике (Григорьев Д.В.)

Детско-юношеская лига. Рапид. 7 туров по отдельному плану городской шахматный клуб Управление по физической культуре, спорту и молодежной политике (Григорьев Д.В.)

Детское первенство города среди мальчиков и девочек до 9 лет. Классика. 8 туров по отдельному плану городской шахматный клуб Управление по физической культуре, спорту и молодежной политике (Григорьев Д.В.)

Мужской чемпионат города. Классика. 9 туров по отдельному плану городской шахматный клуб Управление по физической культуре, спорту и молодежной политике (Григорьев Д.В.)
Вторник 4 февраля Заседание административной комиссии в городе Йошкар-Оле 14.00 пр.Гагарина, 2-338 Административная комиссия (Охотникова Т.Ю.)
Четверг 6 февраля Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав 8.30 ул.Комсомольская, 134-111 Заместитель мэра города Новоселова Л.А.

Конкурс "Да здравствуют музы!", посвященный памяти А.С.Пушкина 10.00 Гимназия № 4 Управление образования (Усков В.В.)

Профессиональная учеба муниципальных служащих администрации городского округа "Город Йошкар-Ола" по вопросам архивного дела 14.00 зал заседаний Архивный отдел (Киселева Н.А.)

Заседание комиссии по социальной защите несовершеннолетних 14.00 ул.Комсомольская, 134-111 Управление образования (Усков В.В.)

Заседание комиссии по вопросам укрепления дисциплины оплаты труда, уплаты налогов и страховых взносов 15.00 каб.308 Заместитель мэра города Шагвалеев Р.М.
Пятница 7 февраля Патриотическая программа для школьников "Не для войны рождаются солдаты" 11.00 ДК им.В.И.Ленина Управление культуры (Хрулев В.М.)
Суббота 8 февраля Первенство среди младших разрядов по общей физической подготовке по спортивной гимнастике 9.00 территория города Управление по физической культуре, спорту и молодежной политике (Григорьев Д.В.)

Городской детский конкурс красоты и таланта "Снежная Принцесса - 2020" 11.00 ДКРА Управление культуры (Хрулев В.М.)
8-9 февраля Международный фестиваль детского творчества "Шанс" 8.00 ДК им.В.И.Ленина Управление культуры (Хрулев В.М.)
Вторник 11 февраля Заседание административной комиссии в городе Йошкар-Оле 14.00 пр.Гагарина, 2-338 Административная комиссия (Охотникова Т.Ю.)
Среда 12 февраля Профессиональная учеба муниципальных служащих администрации городского округа "Город Йошкар-Ола" 11.00 зал заседаний Отдел муниципальной службы и кадровой работы (Ляхова Е.А.)
Четверг 13 февраля Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав 8.30 ул.Комсомольская, 134-111 Заместитель мэра города Новоселова Л.А.

Лично-командное первенство города по спортивному ориентированию на лыжах 9.30 Сосновая роща Управление по физической культуре, спорту и молодежной политике (Григорьев Д.В.)

Первенство города по лыжным гонкам среди обучающихся 10.00 Сосновая роща Управление образования (Усков В.В.)

Заседание комиссии по социальной защите несовершеннолетних 14.00 ул.Комсомольская, 134-111 Управление образования (Усков В.В.)
13-15 февраля Первенство города среди юношей (15-16 лет) по боксу, посвященное воинам-афганцам по отдельному плану территория города Управление по физической культуре, спорту и молодежной политике (Григорьев Д.В.)
Пятница 14 февраля Городской фестиваль волонтерских отрядов образовательных организаций города 10.00 территория города Управление по физической культуре, спорту и молодежной политике (Григорьев Д.В.)

Посвящение в юнармейцы 13.00 СОШ им. В.С.Архипова с.Семеновка Управление образования (Усков В.В.)

Городской Ломоносовский турнир по химии 13.00 СОШ № 1 Управление образования (Усков В.В.)
Суббота 15 февраля День вывода советских войск из Афганистана (1989)



Военно-спортивная интеллектуальная игра "Вперед, юнармейцы!" 10.00 спортивный зал СОШ № 9 Управление образования (Усков В.В.)

Городской конкурс чтецов татарской поэзии, посвященный М.Джалилю 10.00 Республиканский центр татарской культуры Управление культуры (Хрулев В.М.)

Соревнования города по автомодельному спорту в классах моделей ТС-10, ТС-16-18, РЦЕ-12 по отдельному плану СОШ № 2 Управление образования (Усков В.В.)

Мероприятия, посвященные Дню памяти воинов-интернационалистов по отдельному плану учреждения культуры города Управление культуры (Хрулев В.М.)
Воскресенье 16 февраля Соревнования города по моделям планеров с импульсным стартом 9.30 СОШ № 29 Управление образования (Усков В.В.)

Городской фестиваль восточного танца "Караван странствий" по отдельному плану ДК им.В.И.Ленина Управление культуры (Хрулев В.М.)
Понедельник 17 февраля Праздник военной песни "Помнит сердце, не забудет никогда" 12.00 ДК им.В.И.Ленина Управление культуры (Хрулев В.М.)
17-21 февраля Чемпионат авиации России по отдельному плану учебно-тренировочная база "Корта" Управление по физической культуре, спорту и молодежной политике (Григорьев Д.В.)
17-24 февраля Муниципальный этап всероссийских конкурсов "Учитель года - 2020", "Воспитатель года - 2020" по отдельному плану муниципальные общеобразовательные учреждения Управление образования (Усков В.В.)
Вторник 18 февраля Заседание административной комиссии в городе Йошкар-Оле 14.00 пр.Гагарина, 2-338 Административная комиссия (Охотникова Т.Ю.)
Среда 19 февраля Городской смотр строя и песни в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы 9.00 Арена "Марий Эл" Управление образования (Усков В.В.)

Городская олимпиада школьников по русскому языку "Грамотеи" 10.00 СОШ № 1 Управление образования (Усков В.В.)
Четверг 20 февраля Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав 8.30 ул.Комсомольская, 134-111 Заместитель мэра города Новоселова Л.А.

Социально-патриотический проект для молодежи "Память сильнее времени" 12.20 ДК им.В.И.Ленина Управление культуры (Хрулев В.М.)

Заседание комиссии по социальной защите несовершеннолетних 14.00 ул.Комсомольская, 134-111 Управление образования (Усков В.В.)

Заседание комиссии по вопросам укрепления дисциплины оплаты труда, уплаты налогов и страховых взносов 15.00 каб.308 Заместитель мэра города Шагвалеев Р.М.

Городской праздничный концерт, посвященный празднованию Дня защитника Отечества "Мы - армия страны, мы - армия народа" 15.00 ДКРА Управление культуры (Хрулев В.М.)
Пятница 21 февраля Социально-патриотический проект для молодежи "Память сильнее времени" 11.15 ДК им.В.И.Ленина Управление культуры (Хрулев В.М.)

Первенство города по самбо среди юношей и девушек 2002-2003, 2004-2005, 2006-2007 гг.р. 13.00 Дворец молодежи Управление по физической культуре, спорту и молодежной политике (Григорьев Д.В.)

"Фольклорный сундучок", посвященный празднованию Международного дня родного языка 13.30 СОШ № 21 Управление образования (Усков В.В.)
Суббота 22 февраля Чемпионат и первенство Республики Марий Эл по лыжным гонкам (Скиатлон). V этап Кубка Республики Марий Эл 9.00 учебно-тренировочная база "Корта" Управление по физической культуре, спорту и молодежной политике (Григорьев Д.В.)

Чемпионат и первенство города по фитнес-аэробике 10.00 территория города Управление по физической культуре, спорту и молодежной политике (Григорьев Д.В.)
Воскресенье 23 февраля День защитника Отечества



Республиканские соревнования "Гонка памяти" на призы РОО "Федерация лыжных гонок Республики Марий Эл" 9.00 учебно-тренировочная база "Корта" Управление по физической культуре, спорту и молодежной политике (Григорьев Д.В.)

Межрегиональный конкурс солдатской песни "Щит и меч" 10.00 14-я ракетная дивизия Управление культуры (Хрулев В.М.)

Городской фестиваль народных талантов "Душа поет, гармонь играет, солдат солдату подпевает" 14.00 ДК им.В.И.Ленина Управление культуры (Хрулев В.М.)

Мероприятия, посвященные празднованию Дня защитника Отечества по отдельному плану учреждения культуры города Управление культуры (Хрулев В.М.)

Открытый турнир по хоккею на призы хоккейного клуба "Авангард", посвященный празднованию Дня защитника Отечества по отдельному плану с. Семеновка Управление образования (Усков В.В.)
Понедельник 24 февраля Встреча Масленицы 11.00 ЦПКиО Управление культуры (Хрулев В.М.)

Конкурсное шоу "Маленький Принц" по отдельному плану ДК им.ХХХ-летия Победы Управление культуры (Хрулев В.М.)
Вторник 25 февраля Заседание административной комиссии в городе Йошкар-Оле 14.00 пр.Гагарина, 2-338 Административная комиссия (Охотникова Т.Ю.)
25-29 февраля Турнир по боксу класса "Б", посвященный памяти воинов, погибших на Северном Кавказе, в рамках Кубка Республики Марий Эл по отдельному плану территория города Управление по физической культуре, спорту и молодежной политике (Григорьев Д.В.)
Среда 26 февраля Заседание очередной сессии Собрания депутатов городского округа "Город Йошкар-Ола" седьмого созыва 10.00 большой зал заседаний Структурные подразделения администрации городского округа "Город Йошкар-Ола"
26-28 февраля Первенство Республики Марий Эл среди команд общеобразовательных учреждений "Надежды Марий Эл" (I этап II Спартакиады спортивных школ) по отдельному плану учебно-тренировочная база "Корта" Управление по физической культуре, спорту и молодежной политике (Григорьев Д.В.)
Четверг 27 февраля Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав 8.30 ул.Комсомольская, 134-111 Заместитель мэра города Новоселова Л.А.

Квалификационный экзамен муниципальных служащих 10.00 зал заседаний Отдел муниципальной службы и кадровой работы (Ляхова Е.А.)

Аттестация муниципальных служащих 10.30 зал заседаний Отдел муниципальной службы и кадровой работы (Ляхова Е.А.)

Заседание комиссии по социальной защите несовершеннолетних 14.00 ул.Комсомольская, 134-111 Управление образования (Усков В.В.)

Заседание координационного совета по обеспечению сохранности документов при администрации городского округа "Город Йошкар-Ола" 15.00 зал заседаний Архивный отдел (Киселева Н.А.)
Пятница 28 февраля Смотр-конкурс военно-патриотических клубов города, посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне по отдельному плану территория города Управление по физической культуре, спорту и молодежной политике (Григорьев Д.В.)
28-29 февраля Открытый турнир по боевому самбо среди юношей 2004-2005, 2006-2007 гг.р., посвященный Дню защитника Отечества 13.00 ФОК "Спартак" Управление по физической культуре, спорту и молодежной политике (Григорьев Д.В.)
Суббота 29 февраля Первенство города среди младших разрядов по спортивной гимнастике 9.00 территория города Управление по физической культуре, спорту и молодежной политике (Григорьев Д.В.)

Городской фестиваль творчества ветеранских организаций "Славе - не меркнуть! Традициям - жить!", посвященный Году памяти и славы и 100-летию образования Республики Марий Эл по отдельному плану ДКРА Управление культуры (Хрулев В.М.)


Начальник отдела организационной работы                                                                   Д.И.Береснев

Количество показов: 569
Дата изменения: 27.01.2020 16:52:49

Возврат к списку