Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

ОРГАНИЗАЦИОННО-МАССОВЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ, проводимые администрацией городского округа "Город Йошкар-Ола" в МАЕ 2020 года

01.05.2020
Заместитель мэра
города Йошкар-Олы
____________ Е.С. Яковлева

ОРГАНИЗАЦИОННО-МАССОВЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ,
проводимые администрацией городского округа "Город Йошкар-Ола"
в МАЕ 2020 года

Дата проведения Наименование мероприятий Время проведения Место проведения Ответственный за исполнение
Пятница 1 мая Праздник Весны и Труда


1-10 мая Патриотическая акция "Вахта памяти" 10.00 Мемориальный комплекс Воинской Славы Управление по физической культуре, спорту и молодежной политике (Григорьев Д.В.)
1-15 мая Конкурс "Профессиональная кадетская лига" (IV этап) по отдельному плану Мемориальный комплекс Воинской Славы Управление по физической культуре, спорту и молодежной политике (Григорьев Д.В.)
1-31 мая Первенство города по плаванию по отдельному плану территория города Управление по физической культуре, спорту и молодежной политике (Григорьев Д.В.)

Первенство города по борьбе на поясах и корэш по отдельному плану территория города Управление по физической культуре, спорту и молодежной политике (Григорьев Д.В.)

Открытый турнир города по смешанному боевому единоборству по отдельному плану территория города Управление по физической культуре, спорту и молодежной политике (Григорьев Д.В.)

Первенство города среди юношей и девушек (сабля) по отдельному плану территория города Управление по физической культуре, спорту и молодежной политике (Григорьев Д.В.)

Первенство города по фигурному катанию на коньках по отдельному плану территория города Управление по физической культуре, спорту и молодежной политике (Григорьев Д.В.)

Первенство города по легкоатлетическому троеборью в зачет спартакиады школ города по отдельному плану территория города Управление по физической культуре, спорту и молодежной политике (Григорьев Д.В.)

Традиционная республиканская легкоатлетическая эстафета, посвященная празднованию Дня Победы и Дня Радио по отдельному плану территория города Управление по физической культуре, спорту и молодежной политике (Григорьев Д.В.)

Городской конкурс лидеров детских объединений 10.00 муниципальные образовательные учреждения Управление образования (Усков В.В.)

Открытый турнир по шахматам "Малая белая ладья" среди учащихся начальных классов образовательных учреждений города по отдельному плану дворец спорта "Олимп" Управление образования (Усков В.В.)

Городская акция "Йошкина зарядка" 14.00 муниципальные образовательные учреждения Управление образования (Усков В.В.)

Праздник ко Дню рождения детской организации страны 10.00 муниципальные образовательные учреждения Управление образования (Усков В.В.)

Фестиваль модельных видов спорта по отдельному плану станция юных техников Управление образования (Усков В.В.)

Конкурс поэзии "Колумб лудмаш" ("Колумбовские чтения") 10.00 детско-юношеская библиотека им.В.Х.Колумба Управление образования (Усков В.В.)

Первенство города по комнатным резиномоторным моделям самолетов по отдельному плану станция юных техников Управление образования (Усков В.В.)

Городская конференция учащихся "Менделеевские чтения" по отдельному плану СОШ № 15 Управление образования (Усков В.В.)

Городской конкурс спортивных семей "Мама, папа, я -здоровая семья!" по отдельному плану музей истории города Йошкар-Олы Управление образования (Усков В.В.)

Муниципальный этап военно-спортивной игры "Зарница Поволжья" по отдельному плану СОШ с. Семеновка Управление образования (Усков В.В.)

Военно-спортивная интеллектуальная игра "Вперед, юнармеец!" по отдельному плану СОШ № 9 Управление образования (Усков В.В.)

Муниципальный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников "Президентские состязания" по отдельному плану муниципальные образовательные учреждения Управление образования (Усков В.В.)

Городской творческий фестиваль "Город детства", посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне по отдельному плану Дворец культуры им.ХХХ-летия Победы Управление образования (Усков В.В.)

Награждение победителей городских конкурсов, лучших отрядов, пропагандирующих здоровый образ жизни. Городская школа актива по отдельному плану Дворец молодежи Управление образования (Усков В.В.)

Общероссийская антинаркотическая акция "Призывник" по отдельному плану муниципальные образовательные учреждения Управление образования (Усков В.В.)

Городской конкурс рисунков "Курение вредит вашему здоровью" по отдельному плану муниципальные образовательные учреждения Управление образования (Усков В.В.)

Городская акция "Охота за пластиком" по отдельному плану школы, дошкольные образовательные учреждения города Комитет экологии и природопользования (Соловьева О.С.)

Экологический конкурс "Мой чистый город" по отдельному плану школы города Комитет экологии и природопользования (Соловьева О.С.)

Экологическая акция "День Плюшкина" по сбору вторичного сырья по отдельному плану школы, дошкольные образовательные учреждения города Комитет экологии и природопользования (Соловьева О.С.)

Городской экологический конкурс рисунков "Природа – твой дом. Береги его!" по отдельному плану территория города Комитет экологии и природопользования (Соловьева О.С.)

VIII городской эколого-танцевальный конкурс "Танцуй вместе с природой" по отдельному плану СОШ № 5 Комитет экологии и природопользования (Соловьева О.С.), управление образования (Усков В.В.)

Всероссийский субботник "Зеленая весна – 2020" по отдельному плану Сосновая роща, Дубовая роща, ООПТ "Нагорный" Комитет экологии и природопользования (Соловьева О.С.)

Республиканская акция "Земля марийская – наш чистый дом" по уборке территорий общего пользования городского округа "Город Йошкар-Ола" по отдельному плану территория города Комитет экологии и природопользования (Соловьева О.С.)
Суббота 2 мая Открытый турнир по боевому самбо среди юношей 2004-2005 г.р., 2006-2007 г.р., посвященный празднованию Дня Победы 11.00 ФОК "Спартак" Управление по физической культуре, спорту и молодежной политике (Григорьев Д.В.)
Вторник 5 мая Городской конкурс для педагогов-психологов "Лучший педагог-психолог МДОУ" по отдельному плану детский сад № 10 "Звездочка" Управление образования (Усков В.В.)
5-6 мая Городской смотр строя и песни по отдельному плану площадь им. В.И.Ленина Управление образования (Усков В.В.)
5-7 мая Чемпионат по служебному двоеборью 8.00 в/ч 2095 Управление по физической культуре, спорту и молодежной политике (Григорьев Д.В.)

Чемпионат по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия 8.00 в/ч 2095 Управление по физической культуре, спорту и молодежной политике (Григорьев Д.В.)
Четверг 7 мая Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав 8.30 ул.Комсомольская, 134-111 Заместитель мэра города Новоселова Л.А.

Городской фестиваль-конкурс "Весна. Победа. Юность" 12.00 муниципальные образовательные учреждения Управление образования (Усков В.В.)

Заседание комиссии по социальной защите несовершеннолетних 14.00 ул.Комсомольская, 134-111 Управление образования (Усков В.В.)
Суббота 9 мая День Победы. 75-я годовщина Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.



Социально-патриотическая акция "Никто не забыт! Ничто не забыто!" 20.00 Монумент Воинской Славы Управление образования (Усков В.В.)
Воскресенье 10 мая Чемпионат города по ловле рыбы на поплавочную удочку 8.00 р. Малая Кокшага Управление по физической культуре, спорту и молодежной политике (Григорьев Д.В.)
Вторник 12 мая Заседание административной комиссии в городе Йошкар-Оле 14.00 пр.Гагарина, 2-338 Административная комиссия (Охотникова Т.Ю.)
12-14 мая Открытый турнир по баскетболу, посвященный празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне по отдельному плану дворец спорта "Олимп" Управление образования (Усков В.В.)
12-15 мая Чемпионат по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия 8.00 п.Кундыш Управление по физической культуре, спорту и молодежной политике (Григорьев Д.В.)

Чемпионат по служебному двоеборью в/ч 2095 8.00 в/ч 2095 Управление по физической культуре, спорту и молодежной политике (Григорьев Д.В.)
Четверг 14 мая Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав 8.30 ул.Комсомольская, 134-111 Заместитель мэра города Новоселова Л.А.

Заседание комиссии по социальной защите несовершеннолетних 14.00 ул.Комсомольская, 134-111 Управление образования (Усков В.В.)
Пятница 15 мая Слет военно-патриотических клубов и кадетских классов "Верные сыны Отечества" 10.00 Дворец культуры Российской Армии Управление по физической культуре, спорту и молодежной политике (Григорьев Д.В.)

Круглый стол с представителями молодежных общественных организаций 14.00 территория города Управление по физической культуре, спорту и молодежной политике (Григорьев Д.В.)

Гала-концерт городского творческого фестиваля "Город детства" 14.00 дворец культуры им.ХХХ-летия Победы Управление образования (Усков В.В.)

Городской фото-конкурс "Я - помощник" 9.00 ул.Комсомольская, 134 Управление образования (Усков В.В.)
16-17 мая Первенство города Йошкар-Олы по спортивной гимнастике среди школьников 9.00 территория города Управление по физической культуре, спорту и молодежной политике (Григорьев Д.В.)
Воскресенье 17 мая Первенство города по восточному боевому единоборству "Сётокан" 10.00 территория города Управление по физической культуре, спорту и молодежной политике (Григорьев Д.В.)

Ярмарка вакансий по отдельному плану территория города Управление по физической культуре, спорту и молодежной политике (Григорьев Д.В.)

Городские соревнования по моделям метательных планеров на открытых площадках по отдельному плану станция юных техников Управление образования (Усков В.В.)
Понедельник 18 мая Международный день музеев


18-20 мая Городской слет-соревнование "Школа безопасности" 8.00 СОШ № 24 Управление по делам ГОиЧС (Парий А.В.), управление образования (Усков В.В.)
Вторник 19 мая Заседание административной комиссии в городе Йошкар-Оле 14.00 пр.Гагарина, 2-338 Административная комиссия (Охотникова Т.Ю.)
Среда 20 мая Заседание коллегии администрации городского округа "Город Йошкар-Ола" по вопросам: - О поступлении доходов в бюджет городского округа "Город Йошкар-Ола" и использовании бюджетных средств за I квартал 2020 года; - Об организации отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков в летний период 2020 года 10.00 зал заседаний Заместитель мэра города Яковлева Е.С.
Четверг 21 мая Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав 8.30 ул.Комсомольская, 134-111 Заместитель мэра города Новоселова Л.А.

Квалификационный экзамен муниципальных служащих 10.00 зал заседаний Отдел муниципальной службы и кадровой работы (Ляхова Е.А.)

Аттестация муниципальных служащих 10.30 зал заседаний Отдел муниципальной службы и кадровой работы (Ляхова Е.А.)

Заседание комиссии по социальной защите несовершеннолетних 14.00 ул.Комсомольская, 134-111 Управление образования (Усков В.В.)

Награждение победителей конкурсов по духовно-нравственному воспитанию 14.00 музей истории города Йошкар-Олы Управление образования (Усков В.В.)
21-25 мая 5-дневные учебные сборы с юношами, обучающимися в 10-х классах муниципальных образовательных учреждений 10.00 в/ч 34096 Управление по физической культуре, спорту и молодежной политике (Григорьев Д.В.)
Пятница 22 мая Городской конкурс творческих проектов по курсу "Основы религиозных культур и светской этики" для учащихся начальных классов 13.00 Православный центр Управление образования (Усков В.В.)
Суббота 23 мая Открытый турнир по самбо среди юношей и девушек 2002-2003 г.р., 2004-2005 г.р., 2006-2007 г.р. "Открытый ковер" 10.00 Дворец молодежи Управление по физической культуре, спорту и молодежной политике (Григорьев Д.В.)
23, 24, 30, 31 мая Шахматы. Детско-юношеская лига. 8 туров. Контроль 9.00 городской шахматный клуб Управление по физической культуре, спорту и молодежной политике (Григорьев Д.В.)
Вторник 26 мая Заседание административной комиссии в городе Йошкар-Оле 14.00 пр.Гагарина, 2-338 Административная комиссия (Охотникова Т.Ю.)
Среда 27 мая Всероссийский день библиотек


Четверг 28 мая Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав 8.30 ул.Комсомольская, 134-111 Заместитель мэра города Новоселова Л.А.

Заседание комиссии по социальной защите несовершеннолетних 14.00 ул.Комсомольская, 134-111 Управление образования (Усков В.В.)

Начальник отдела организационной работы                                                       Д.И.Береснев

Количество показов: 4254
Дата изменения: 28.04.2020 16:53:33

Возврат к списку