Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

ОРГАНИЗАЦИОННО-МАССОВЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ, проводимые администрацией городского округа "Город Йошкар-Ола" в ОКТЯБРЕ 2021 года

01.10.2021

Заместитель мэра

города Йошкар-Олы

____________ Е.С.Яковлева

ОРГАНИЗАЦИОННО-МАССОВЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ,

проводимые администрацией городского округа "Город Йошкар-Ола"

в ОКТЯБРЕ 2021 года

Дата проведения Наименование мероприятий Время проведения Место проведения Ответственный за исполнение
27 сентября-20 октября Муниципальный этап международного конкурса детского творчества "Красота Божьего мира" по отдельному плану муниципальные образовательные учреждения, Православный центр Заместитель мэра города, начальник управления образования (Ревуцкая Л.А.)
октябрь Месячник гражданской обороны по отдельному плану муниципальные образовательные учреждения Заместитель мэра города, начальник управления образования (Ревуцкая Л.А.)

Городской конкурс семейных видеороликов "Мама, папа, я -здоровая семья" по отдельному плану муниципальные образовательные учреждения Заместитель мэра города, начальник управления образования (Ревуцкая Л.А.)

Второй этап Общероссийской антинаркотической акции "Сообщи, где торгуют смертью!" по отдельному плану муниципальные образовательные учреждения Заместитель мэра города, начальник управления образования (Ревуцкая Л.А.)

Городской конкурс, посвященный Дню образования Республики Марий Эл для учащихся начальных классов по отдельному плану Гимназия № 14 Заместитель мэра города, начальник управления образования (Ревуцкая Л.А.)

Первенство клуба "Молодость" МОУДО ДЮЦ "Азимут" по армрестлингу по отдельному плану Сосновая роща Заместитель мэра города, начальник управления образования (Ревуцкая Л.А.)

Городский турнир юных математиков "Математические бои" по отдельному плану муниципальные образовательные учреждения Заместитель мэра города, начальник управления образования (Ревуцкая Л.А.)

Первенство клуба "Молодость" МОУДО ДЮЦ "Азимут" по армрестлингу по отдельному плану Сосновая роща Заместитель мэра города, начальник управления образования (Ревуцкая Л.А.)

Городской фестиваль детского народного творчества (дистанционно) по отдельному плану организационно-культурный центр И.о.заместителя мэра города Логинова Н.Э.

Подведение итогов городского конкурса цветников "Цветущий город-2021" и городского конкурса на лучшее вертикальное озеленение "Зеленый город" по отдельному плану территория города Комитет экологии и природопользования (Соловьева О.С.)
октябрь-ноябрь Туристский поход с проверкой туристских навыков в зачет всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" по отдельному плану Сосновая роща Заместитель мэра города, начальник управления образования (Ревуцкая Л.А.)

Конкурс компьютерной графики для учащихся 5-11 классов по отдельному плану Гимназия №4 Заместитель мэра города, начальник управления образования (Ревуцкая Л.А.)
октябрь-декабрь Школьный и муниципальный этапы всероссийской олимпиады школьников 9.00 муниципальные образовательные учреждения Заместитель мэра города, начальник управления образования (Ревуцкая Л.А.)

Городской конкурс среди военно-патриотических клубов и профильных кадетских классов "Профессиональная кадетская лига" (сезон 2021-2022) по отдельному плану онлайн формат Управление по физической культуре, спорту и молодежной политике ( Шашкова Е.Ю.)
Пятница 1 октября Международный день пожилых людей



Мероприятия, посвященные празднованию Международного дня пожилых людей по отдельному плану учреждения культуры города И.о.заместителя мэра города Логинова Н.Э.

Мероприятия, посвященные празднованию Дня музыки по отдельному плану детские школы скусств города И.о.заместителя мэра города Логинова Н.Э.
4-27 октября Городской конкурс рисунков "Моя дружная семья" по отдельному плану муниципальные дошкольные общеобразовательные школы Заместитель мэра города, начальник управления образования (Ревуцкая Л.А.)
Вторник 5 октября Всемирный день учителя



Заседание административной комиссии в городе Йошкар-Оле 14.00 пр.Гагарина, 2-338 Административная комиссия (Колесникова Е.И.)

Мероприятия, посвященные празднованию Дня учителя по отдельному плану детские школы искусств, детская художественная школа города И.о.заместителя мэра города Логинова Н.Э.

Праздничные мероприятия, посвященные Дню учителя по отдельному плану управление образования Заместитель мэра города, начальник управления образования (Ревуцкая Л.А.)
Среда 6 октября Мероприятия, посвященные Дню рождения С.Г.Чавайна 10.00 Бульвар С.Г.Чавайна Заместитель мэра города, начальник управления образования (Ревуцкая Л.А.)
Четверг 7 октября Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав 8.30 ул.Комсомольская, 134-111 Заместитель мэра города, начальник управления образования (Ревуцкая Л.А.)

Заседание комиссии по социальной защите несовершеннолетних 14.00 ул.Комсомольская, 134-111 Заместитель начальника управления образования (Кузнецова Е.А.)

Рабочее совещание по вопросу собираемости платежей с населения по оплате услуг ЖКХ 14.30 зал заседаний Начальник отдела тарифного регулирования (Егошина Е.М.)

Лично-командное Первенство города по спортивному ориентированию "Золотая осень" по отдельному плану Сосновая роща Заместитель мэра города, начальник управления образования (Ревуцкая Л.А.)
Воскресенье 10 октября Международный фестиваль народных талантов "Душа поет – гармонь играет"
14.00 ДК им.Ленина И.о.заместителя мэра города Логинова Н.Э.
11 октября- 5 ноября Городской конкурс для учащихся на английском языке "Давайте путешествовать вместе" по отдельному плану СОШ № 1 Заместитель мэра города, начальник управления образования (Ревуцкая Л.А.)
Вторник 12 октября Заседание административной комиссии в городе Йошкар-Оле 14.00 пр.Гагарина, 2-338 Административная комиссия (Колесникова Е.И.)
Четверг 14 октября Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав 8.30 ул.Комсомольская, 134-111 Заместитель мэра города, начальник управления образования (Ревуцкая Л.А.)

Заседание комиссии по социальной защите несовершеннолетних 14.00 ул.Комсомольская, 134-111 Заместитель начальника управления образования (Кузнецова Е.А.)

Эко-квест "Чистый лес" в Дубовой роще 14.00 Дубовая роща Управление по физической культуре, спорту и молодежной политике ( Шашкова Е.Ю.)

Заседание комиссии по вопросам укрепления дисциплины оплаты труда, уплаты налогов и страховых взносов 15.00 каб.308 Начальник отдела экономики (Рудницкая Т.А.)

Лично-командное Первенство города по спортивному туризму на пешеходных дистанциях по отдельному плану Сосновая роща Заместитель мэра города, начальник управления образования (Ревуцкая Л.А.)
Пятница 15 октября Церемония вручения дипломов стипендиатам мэра города Йошкар-Олы 13.30 большой зал заседаний Управление по физической культуре, спорту и молодежной политике ( Шашкова Е.Ю.)
18-26 октября Городская акция "Сообщи, где торгуют смертью!" по отдельному плану онлайн формат Управление по физической культуре, спорту и молодежной политике ( Шашкова Е.Ю.)
Вторник 19 октября Заседание административной комиссии в городе Йошкар-Оле 14.00 пр.Гагарина, 2-338 Административная комиссия (Колесникова Е.И.)
Четверг 21 октября Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав 8.30 ул.Комсомольская, 134-111 Заместитель мэра города, начальник управления образования (Ревуцкая Л.А.)

Заседание комиссии по социальной защите несовершеннолетних 14.00 ул.Комсомольская, 134-111 Заместитель начальника управления образования (Кузнецова Е.А.)

Рабочее совещание по вопросу собираемости платежей с населения по оплате услуг ЖКХ 14.30 зал заседаний Начальник отдела тарифного регулирования (Егошина Е.М.)
Воскресенье 24 октября Концертно-тематическая программа "Таланты нашего города" 13.30 ДК им.ХХХ-летия Победы И.о.заместителя мэра города Логинова Н.Э.
Понедельник 25 октября Торжественное мероприятие, посвященное Международному Дню школьного библиотекаря 10.00 СОШ № 15 Заместитель мэра города, начальник управления образования (Ревуцкая Л.А.)
Вторник 26 октября Заседание административной комиссии в городе Йошкар-Оле 14.00 пр.Гагарина, 2-338 Административная комиссия (Колесникова Е.И.)
Четверг 28 октября Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав 8.30 ул.Комсомольская, 134-111 Заместитель мэра города, начальник управления образования (Ревуцкая Л.А.)

Квалификационный экзамен муниципальных служащих
10.00 зал заседаний Отдел муниципальной службы и кадровой работы (Ляхова Е.А.)

Аттестация муниципальных служащих 10.30 зал заседаний Отдел муниципальной службы и кадровой работы (Ляхова Е.А.)

Заседание комиссии по социальной защите несовершеннолетних 14.00 ул.Комсомольская, 134-111 Заместитель начальника управления образования (Кузнецова Е.А.)

Заседание комиссии по вопросам укрепления дисциплины оплаты труда, уплаты налогов и страховых взносов 15.00 каб.308 Начальник отдела экономики (Рудницкая Т.А.)
Пятница 29 октября Конкурс чтецов, посвящённый Дню образования Республики Марий Эл по отдельному плану СОШ №7 Заместитель мэра города, начальник управления образования (Ревуцкая Л.А.)
Суббота 30 октября День памяти жертв политических репрессий



Мероприятия, посвященные Дню памяти жертв политических репрессий 12.00 памятник жертвам политических репрессий И.о.заместителя мэра города Логинова Н.Э.


Начальник отдела организационной работы                                                                          Д.И.Береснев

Количество показов: 607
Дата изменения: 27.09.2021 15:15:04

Возврат к списку