|
|
|
| УТВЕРЖДАЮ |
|
|
|
| Заместитель мэра города Йошкар-Олы |
|
|
|
| ____________ Л.А.Ефремова |
|
|
|
|
|
| ОРГАНИЗАЦИОННО-МАССОВЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ, |
| проводимые администрацией городского округа "Город Йошкар-Ола" |
| в ФЕВРАЛЕ 2013 года |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Дата проведения | Наименование мероприятий | Время проведения | Место проведения | Ответственный за исполнение |
Пятница 1 февраля | Заседание оргкомитета по проведению городского смотра-конкурса "Лучшее меню ресторанов, баров и кафе Йошкар-Олы" | 10.00 | каб.108 | Отдел тоговли и потребительского рынка (Плохотина Л.А.) |
1-28 февраля | Заседание городской комиссии по рассмотрению надбавок, тарифов и платы за наем, за содержание и ремонт жилого помещения | по отдельному плану | каб.308 | Заместитель мэра города Юдина Н.М. |
| Заседание Единой комиссии по размещению заказов на поставки товаров, выполнению работ, оказанию услуг для муниципальных нужд администрации городского округа "Город Йошкар-Ола" | по отдельному плану | зал заседаний | Председатель комиссии (Копылов В.В.) |
| Заседание рабочей группы по переводу предоставления муниципальных услуг в электронном виде | по отдельному плану | каб.308 | Заместитель мэра города Юдина Н.М. |
| Заседание комиссии по субсидированию за счет средств бюджета городского округа "Город Йошкар-Ола" | по отдельному плану | каб.308 | Заместитель мэра города Юдина Н.М. |
| Городской месячник оборонно- массовой работы, посвященный Дню защитника Отечества | по отдельному плану | учреждения культуры, образования | Управление образования (Никитенко М.Я.) |
| Презентации и реализация проектов- победителей в конкурсе социальных проектов по развитию молодежной политики города | по отдельному плану | управление образования | Управление образования (Никитенко М.Я.) |
| Презентации и реализация проектов - победителей в конкурсе программ по профилактике наркомании среди молодежи в городском округе "Город Йошкар-Ола" | по отдельному плану | в учреждениях- учредителях проектов | Управление образования (Никитенко М.Я.) |
| Городской смотр-конкурс музейных выставок и экспозиций | по отдельному плану | Музей истории города Йошкар-Олы | Управление образования (Никитенко М.Я.), администрация музея |
| Дни открытых дверей для учащихся и выпускников образовательных учреждений, студентов ВУЗов и СУЗов | по отдельному плану | предприятия и организации города | Управление образования (Никитенко М.Я.), учебные заведения |
| Дни профориентации "Ярмарка вакансий" | по отдельному плану | предприятия и организации города | Управление образования (Никитенко М.Я.) |
1-28 февраля | Спартакиада среди муниципальных дошкольных образовательных учреждений | по отдельному графику | ДОУ города, лицей № 28 | Комитет по физической культуре и спорту (Тян В.И.), управление образования (Никитенко М.Я.) |
Суббота 2 февраля | День встречи выпускников школ |
|
|
|
2-24 февраля | Открытое первенство города по классическим шахматам среди школьников | 14.00 | городской шахматный клуб | Комитет по физической культуре и спорту (Тян В.И.), Федерация шахмат РМЭ |
Понедельник 4 февраля | Городской Ломоносовский турнир | 14.00 | лицей им.Ломоносова | Управление образования (Никитенко М.Я.) |
4-5 февраля | 4-й этап первенства города по настольному теннису среди юношей и девушек | 14.00 | ДК им. В.И.Ленина | Комитет по физической культуре и спорту (Тян В.И.) |
4-8 февраля | Городской Пушкинский праздник-конкурс | 14.00 | Гимназия № 4 | Управление образования (Никитенко М.Я.) |
4-16 февраля | Городской смотр-конкурс "Кабинет старшего вожатого" | по отдельному плану | школы города | Управление образования (Никитенко М.Я.) |
Вторник 5 февраля | Заседание административной комиссии в городе Йошкар-Оле | 14.00 | просп.Гагарина, 2- 338 | Заместитель мэра города Адонина С.Ю. |
| Совещание с руководителями деловых клубов по развитию молодежного предпринимательства | 17.00 | управление образования | Управление образования (Никитенко М.Я.) |
Среда 6 февраля | Совещание по подведению итогов деятельности гражданской обороны города Йошкар-Олы за 2012 год и задачах на 2013 год | 15.00 | зал заседаний | Управление по делам ГО и ЧС ( Чесноков А.Л.) |
Четверг 7 февраля | Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав | 8:30 | Комсомольская,134-111 | Заместитель мэра города Никитенко М.Я. |
| Проведение консультации с членами конкурсной комиссии городского смотра-конкурса "Лучшее меню ресторанов, баров и кафе Йошкар-Олы" | 10.00 | каб.108 | Отдел тоговли и потребительского рынка (Плохотина Л.А.) |
| Заседание комиссии по социальной защите несовершеннолетних | 14.00 | Комсомольская,134-111 | Заместитель мэра города Никитенко М.Я. |
| Совещание по взаимодействию с правоохранительными органами | 14.00 | зал заседаний | Заместитель мэра города Ефремова Л.А. |
| Заседание совета работающей молодежи | 17.00 | управление образования | Управление образования (Никитенко М.Я.) |
Пятница 8 февраля | День российской науки |
|
|
|
Суббота 9 февраля | День рождения отечественной гражданской авиации |
|
|
|
9-10 февраля | Межрегиональный фестиваль-конкурс "Молодежная волна-2013" | 13.00 | ДК им.30-летия Победы | Управление культуры (Хрулев В.М.), администрация дворца |
Воскресенье 10 февраля | День памяти великого русского поэта А.С.Пушкина (1799-1837) |
|
|
|
| День Аэрофлота |
|
|
|
| День дипломатического работника |
|
|
|
| Городской конкурс чтецов татарской поэзии, посвященный М.Джалилю | 10.00 | Республиканский центр татарской культуры | Управление культуры (Хрулев В.М.), управление образования (Никитенко М.Я.), РЦТК |
11-13 февраля | Конкурс социальных проектов по развитию молодежной политики города | по отдельному плану | управление образования | Управление образования (Никитенко М.Я.) |
Вторник 12 февраля | Заседание административной комиссии в городе Йошкар-Оле | 14.00 | просп.Гагарина, 2- 338 | Заместитель мэра города Адонина С.Ю. |
12-28 февраля | Турнир "Йошкар-Ола- "Спорт-Экспресс" по мини-футболу среди дворовых команд | по отдельному графику | спортплощадки школ города и МРМТ | Комитет по физической культуре и спорту (Тян В.И.), управление образования (Никитенко М.Я.), МРМТ |
Четверг 14 февраля | Всемирный день влюбленных. День Святого Валентина |
|
|
|
| Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав | 8:30 | Комсомольская,134-111 | Заместитель мэра города Никитенко М.Я. |
| Открытое первенство города по спортивному ориентированию на лыжах среди обучающихся | 11.00 | Сосновая роща | Комитет по физической культуре и спорту (Тян В.И.), ДЮЦ "Азимут" |
| Заседание комиссии по социальной защите несовершеннолетних | 14.00 | Комсомольская,134-111 | Заместитель мэра города Никитенко М.Я. |
| Заседание комиссии по укреплению дисциплины труда и уплаты единого социального налога и страховых взносов по обязательному пенсионному страхованию | 14.00 | каб.308 | Заместитель мэра города Юдина Н.М. |
| Городская конкурсная шоу-программа, посвященная Дню Святого Валентина "Валентин и Валентина" | 17.00 | ДК им.30-летия Победы | Управление культуры (Хрулев В.М.), администрация дворца |
Пятница 15 февраля | Сретение Господне |
|
|
|
| День памяти воинов-интернационалистов в России |
|
|
|
| Мероприятия, посвященные Дню памяти воинов- интернационалистов | 11.00 | Мемориал Воинской Славы | Управление культуры (Хрулев В.М.), ЦПК иО им.30-летия Победы, МРО "Российский Союз ветеранов Афганистана" |
| Финал конкурса социальных проектов по развитию молодежной политики города | 13.30 | управление образования | Управление образования (Никитенко М.Я.) |
15-17 февраля | Открытый турнир по хоккею с шайбой среди юношей, посвященный Дню защитника Отечества | по отдельному графику | хоккейная площадка с.Семеновка | Комитет по физической культуре и спорту (Тян В.И.) |
Воскресенье 17 февраля | Первенство города по пауэрлифтингу | 10.00 | спортивный центр города | Комитет по физической культуре и спорту (Тян В.И.), Федерация пауэрлифтинга РМЭ |
18-23 февраля | Кубок города по волейболу среди команд ветеранов, посвященный Дню защитника Отечества | по отдельному графику | спортзал ОАО "Марспецмонтаж" | Комитет по физической культуре и спорту (Тян В.И.) |
18-24 февраля | Первенство города по баскетболу среди мужских команд II лиги | по отдельному графику | спортзалы МарГУ, ПГТУ | Комитет по физической культуре и спорту (Тян В.И.) |
| Неделя молодого избирателя на территории городского округа "Город Йошкар-Ола" | по отдельному графику | образовательные учреждения, ВУЗы, СУЗы | Управление образования (Никитенко М.Я.), ВУЗы, СУЗы |
Вторнив 19 февраля | Городской конкурс патриотической песни "Я люблю тебя, Россия" | 10.00 | ДК им.30-летия Победы | Управление культуры (Хрулев В.М.), управление образования (Никитенко М.Я.), администрация дворца |
| Заседание административной комиссии в городе Йошкар-Оле | 14.00 | просп.Гагарина, 2- 338 | Заместитель мэра города Адонина С.Ю. |
| Радиотренировки в радиосети ГО городского округа "Город Йошкар-Ола" с объектами экономики предприятий, организаций и учреждений города | по отдельному плану | предприятия, организации и учреждения города | Управление по делам ГО и ЧС ( Чесноков А.Л.) |
19-20февраля | Зимний этап городской спартакиады среди допризывной молодежи | 8.00 | спортбаза МарГУ | Комитет по физической культуре и спорту (Тян В.И.), отдел военного комиссариата РМЭ по городу Йошкар-Оле (Парий А.В.) |
Среда 20 февраля | Международный день русского языка |
|
|
|
| Заседание коллегии управления образования | 8.00 | актовый зал управления образования | Управление образования ( Никитенко М.Я.) |
| Заседание коллегии администрации городского округа "Город Йошкар-Ола" по вопросу: О реализации мероприятий по переводу муниципальных услуг в электронный вид | 10.00 | зал заседаний | Заместитель мэра города Ефремова Л.А. |
| Заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности городского округа "Город Йошкар-Ола" | 15.00 | зал заседаний | Первый заместитель мэра города Плотников П.В. |
| Заседание совета управления культуры | 14.00 | каб.303 | Управление культуры (Хрулев В.М.) |
Четверг 21 февраля | Международный день родного языка |
|
|
|
| Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав | 8:30 | Комсомольская,134-111 | Заместитель мэра города Никитенко М.Я. |
| Заседание антитеррористической комиссии | 10.00 | зал заседаний | Заместитель мэра города Ефремова Л.А. |
| Совещание со специалистами кадровых служб органов администрации городского округа "Город Йошкар-Ола" | 10.00 | каб.208 | Заместитель мэра города Адонина С.Ю. |
| Заседание комиссии по социальной защите несовершеннолетних | 14.00 | Комсомольская,134-111 | Заместитель мэра города Никитенко М.Я. |
| Первенство города по армспорту, посвященное Дню защитника Отечества | 15.00 | спортзал Аграрного колледжа | Комитет по физической культуре и спорту (Тян В.И.) |
| Заседание санитарно-противоэпидемической комиссии | 15.00 | зал заседаний | Заместитель мэра города Никитенко М.Я. |
| Городской праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества | 15.00 | ДК им.В.И.Ленина | Управление культуры (Хрулев В.М.), отдел торговли и потребительског рынка (Плохотина Л.А.), администрация дворца |
21-23 февраля | Турнир по регби, посвященный Дню защитника Отечества | по отдельному графику | стадион "Динамо" | Комитет по физической культуре и спорту (Тян В.И.), Федерация регби РМЭ |
Пятница 22 февраля | Городской конкурс "Таланты нашего города" | 18.00 | ДК им.30-летия Победы | Управление культуры (Хрулев В.М.), администрация дворца |
Суббота 23 февраля | День защитника Отечества |
|
|
|
| Городской праздник, посвященный Дню защитника Отечества | 11.00 | ЦПК и О им.30-летия ВЛКСМ | Управление культуры (Хрулев В.М.), отдел торговли и потребительского рынка (Плохотина Л.А.), администрация парка |
| Праздничные мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества | по отдельному плану | учреждения культуры | Управление культуры (Хрулев В.М.), учреждения культуры |
| Городской фестиваль грмонистов и частушечников "Играй, гармонь" | 14.00 | ДК им.В.И.Ленина | Управление культуры (Хрулев В.М.), администрация дворца |
23-24 февраля | Первенство города по бадминтону | 14.00 | спортзал МарГУ | Комитет по физической культуре и спорту (Тян В.И.), Федерация бадминтона РМЭ |
Вторник 26 февраля | Совещание с руководителями предприятий и предпринимателями по вопросам транспортного обслуживания населения | 10.00 | каб.12 | Отдел промышленности, транспорта, связи и предпринимательства (Шабалин А.В.) |
| Заседание административной комиссии в городе Йошкар-Оле | 14.00 | просп.Гагарина, 2- 338 | Заместитель мэра города Адонина С.Ю. |
Среда 27 февраля | ХХХY сессия Собрания депутатов городского округа "Город Йошкар-Ола" пятого созыва. Основные вопросы повестки дня: -О развитии малого и среднего предпринимательства городского округа "Город Йошкар-Ола"; - Об утверждении отчета о результатах приватизации муниципального образования "Город Йошкар-Ола" в 2012 году; - О порядке формирования, утверждения, финансирования и исполнения муниципального заказа на профессиональную переподготовку, повышение квалификации и стажировку муниципальных служащих в городском округе "Город Йошкар-Ола" | 10.00 | большой зал заседаний | Структурные подразделения администрации городского округа "Город Йошкар-Ола" |
| День открытых дверей МБОУ ДОД "Станция юных техников г.Йошкар-Олы" | по отдельному плану | СОШ № 13 | Управление образования (Никитенко М.Я.) |
Четверг 28 февраля | Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав | 8:30 | Комсомольская,134-111 | Заместитель мэра города Никитенко М.Я. |
| Совещание с руководителями предприятий торговли и общественного питания по организации выездного торгового обслуживания праздничных мероприятий, посвященных Масленице | 10.00 | зал заседаний | Отдел тоговли и потребительского рынка (Плохотина Л.А.) |
| Заседание комиссии по социальной защите несовершеннолетних | 14.00 | Комсомольская,134-111 | Заместитель мэра города Никитенко М.Я. |
| Совещание с начальниками штабов спасательных служб городского округа "Город Йошкар-Ола" | 15.00 | управление по делам ГО и ЧС | Управление по делам ГО и ЧС ( Чесноков А.Л.) |
| Заседание совета по взаимодействию с религиозными объединениями | 15.30 | зал заседаний | Заместитель мэра города Никитенко М.Я. |
| Городская конкурсная программа "Зимняя вишня" | 18.00 | ДК им.30-летия Победы | Управление культуры (Хрулев В.М.), администрация дворца |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Начальник отдела организациооной работы |
|
| Г.В.Помаскина |