Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Поздравление с Днем народного единства от мэра города Йошкар-Олы П.В. Плотникова

31.10.2014

Уважаемые йошкаролинцы!

4 ноября мы отмечаем День народного единства и 94-ю годовщину образования Марийской автономной области - Республики Марий Эл.

Эти праздники уходят своими корнями в глубину веков, отражают особые страницы нашей истории и памяти, когда наш народ отстоял свободу и независимость Родины, укрепил основы государственности. Героическая эпоха, вся отечественная история учат - только сохраняя единство и гражданскую солидарность, оберегая свои традиции и духовные ценности, мы сможем добиться поставленных целей.

День народного единства - это особенный праздник, праздник гражданина своей страны. Наша страна, наша республика, наш город, наши люди - это единая семья, сердца которых бьются в унисон.

Всем нам нужна сильная, процветающая Россия, а могущество государства закладывается на местах - в городах и поселках, республиках и областях. Наш город всегда отличался межнациональным согласием, а его жители - гостеприимством и дружелюбием.

При поддержке российского и республиканского правительства, Главы республики Йошкар-Ола динамично развивается, немало делается для развития экономики и промышленности, культуры и социальной сферы, улучшения жизни и быта горожан.

Многое зависит от созидательного труда каждого горожанина, от единства и сплоченности общества в достижении поставленных целей, преодолении трудностей, от того, насколько уважительно и доброжелательно мы будем относиться друг к другу.

Уважаемые йошкаролинцы и гости столицы республики! От имени администрации городского округа «Город Йошкар-Ола» и от себя лично поздравляю вас с праздником. Примите сердечные пожелания здоровья, благополучия, добра, счастья, любви, успехов во всех делах и начинаниях. С праздником вас, друзья!

Мэр города Йошкар-Олы                                                       П.Плотников


Дата изменения: 11.11.2014 12:40:41
Количество показов: 1291

Возврат к списку