Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Обращение к молодежи мэра города Йошкар-Олы П.В. Плотникова на II форуме работающей молодежи

11.11.2014

Молодые, инициативные, энергичные!

Сегодня, в день проведения Второго форума работающей молодежи г. Йошкар-Олы, хочется отметить, что молодёжь - особая социальная группа, с высоким интеллектуально-нравственным потенциалом, большими профессиональными и творческими возможностями.

Работающая молодежь - это основа успешного развития, процветания и будущего нашего города и республики. Каждый четвертый житель нашего города - это юноши и девушки, работающие на предприятиях и в организациях Йошкар-Олы. Будущее столицы республики в немалой степени зависит от вашего стремления к самореализации. Ключ к достижению этой цели - в возможности получения профессионального образования.

Верю, чтобы вы стремитесь быть грамотными, целеустремлёнными, умеющими отстаивать своё мнение. Сотрудничество органов муниципальной власти с представителями молодёжных структур, общественными объединениями, молодёжным парламентом способствует формированию у молодежи активной гражданской позиции, заинтересованности в социально-экономическом развитии города.

Молодость - лучшая пора нашей жизни, особое состояние души, время смелых надежд, мечтаний и планов. Пусть эти годы научат вас стойкости, верности, твёрдости, умению бороться за свои идеалы, за свою мечту.

Желаю вам успехов во всех ваших добрых делах и начинаниях, в достижении поставленных целей!

Мэр г. Йошкар-Олы П.Плотников


Дата изменения: 11.11.2014 12:46:43
Количество показов: 1736

Возврат к списку