Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Первый заместитель мэра города Йошкар-Ола В.Б. Заузолков провел заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности

12.02.2015

В администрации городского округа «Город Йошкар-Ола» прошло очередное заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности администрации городского округа «Город Йошкар-Ола» под руководством первого заместителя мэра города Йошкар-Ола В.Б. Заузолкова.

На заседании были рассмотрены вопросы о мерах по обеспечению безаварийного пропуска весеннего половодья 2015 г. и повышению готовности гидротехнических сооружений, соблюдению собственниками (эксплуатирующими организациями) ГТС, расположенных на территории городского округа «Город Йошкар-Ола», норм и правил безопасности в предпаводковый период 2015 г.

Также была проанализирована обстановка с пожарами на территории городского округа «Город Йошкар-Ола» и проблемные вопросы обеспечения пожарной безопасности зданий для проживания людей (в т.ч. - зданий повышенной этажности, организации пожарных проездов и подъездных путей к зданиям и сооружениям для пожарной техники), мерах по подготовке сил и средств, предназначенных для тушения лесных пожаров в городском округе «Город Йошкар-Ола» в весенне-летнем пожароопасном сезоне 2015 г.

В заседании приняли участие члены Комиссии, руководители муниципальных предприятий, ЖЭУК и приглашенные.

Первый заместитель мэра города Йошкар-Ола В.Б. Заузолков по итогам заседания поставил задачи по проведению мероприятий по подготовке сил и средств к проведению паводковых мероприятий и предупреждению и ликвидации пожаров в древесно-кустарниковой зоне города. Особое внимание необходимо также уделить вопросам предупреждения и профилактики бытовых пожаров на территории городского округа «Город Йошкар-Ола».


Дата изменения: 19.02.2015 09:18:07
Количество показов: 1323

Возврат к списку