Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

В администрации города под председательством заместителя мэра г. Йошкар-Олы Л.А. Ефремовой состоялось заседание Центра взаимодействия по обеспечению общественного порядка

20.02.2015

На повестке дня первого в этом году заседания Центра взаимодействия по обеспечению общественного порядка в городском округе «Город Йошкар-Ола» под председательством заместителя мэра г. Йошкар-Олы Л.А. Ефремовой значились вопросы состояния преступности в 2014 году и принимаемых мерах по улучшению криминогенной обстановки в городе, с которыми всех членов Центра познакомил заместитель начальника управления, начальник полиции УМВД России по г. Йошкар-Оле Д.А. Разумов.

Также председателем комитета по физической культуре и спорту администрации городского округа «Город Йошкар-Ола» В.И. Тяном была отмечена совместная работа комитета по физической культуре и спорту администрации городского округа «Город Йошкар-Ола» и Управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Республике Марий Эл по профилактике наркомании при проведении соревнований среди дворовых команд и ТОС г. Йошкар-Олы.

На заседании Центра Людмила Аркадьевна подчеркнула большую значимость совместной работы с УМВД России по г. Йошкар-Оле и народными дружинниками муниципальных предприятий для сокращения правонарушений среди разных категорий граждан.


Дата изменения: 25.02.2015 17:27:26
Количество показов: 1275

Возврат к списку