Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Мэр г. Йошкар-Олы встретился с педагогами СОШ №9 и детских школ искусств

19.03.2015

Сегодня мэр г. Йошкар-Олы П.В. Плотников провел встречи с коллективами педагогов СОШ №9 г. и детских школ искусств г. Йошкар-Олы.

Встреча с коллективами детских школ искусств состоялась в ДШИ им. Чайковского, которая отмечает в 2015 году свое 80-летие.

Павел Вячеславович рассмотрел также ряд актуальных тем, связанных с работой детских школ искусств в г. Йошкар-Ола, а также ответил на поступившие от педагогов вопросы, касающиеся городской инфраструктуры и развития столицы.

Также П.В. Плотников сегодня встретился с педагогическим коллективом СОШ №9 г. Йошкар-Олы. Тематика разговора Павла Вячеславовича с педагогами включала вопросы дальнейшей реализации социальных программ – переселения граждан из аварийного жилья, строительства новых образовательных учреждений, мер, принимаемых для решения вопросов наличия большого количества транспорта и парковок, перспектив развития города, ремонта дорожного полотна и мн. др. Педагоги адресовали мэру города свои просьбы, связанные с дальнейшим развитием школы.

Все вопросы и просьбы, поступившие в ходе встреч, будут проанализированы. По ним будут даны соответствующие поручения.

  ФОТО: http://www.i-ola.ru/city/photogallery/179/


Дата изменения: 23.03.2015 12:17:25
Количество показов: 1174

Возврат к списку