Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Мэр г. Йошкар-Олы встретился с перевозчиками города

20.04.2015

Мэр г. Йошкар-Олы П.В. Плотников на минувшей неделе провел заседание комиссии по координации транспортного обслуживания населения с предпринимателями на территории городского округа «Город Йошкар-Ола».

Во встрече приняли участие руководители предприятий – муниципального предприятия «Троллейбусный транспорт», ООО «Пассажирские перевозки - город», представителями Министерства промышленности, транспорта и дорожного хозяйства Республики Марий Эл, представителями республиканского исполнительного комитета «Общероссийский народный фронт Республики Марий Эл», Государственного автодорожного надзора Республики Марий Эл, ГИБДД МВД по Республике Марий Эл, депутаты Собрания депутатов городского округа «Город Йошкар-Ола», Семеновского территориального управления городского округа «Город Йошкар-Ола».

На заседании комиссии обсуждались вопросы соблюдения объемов перевозок в соответствии с условиями договоров на транспортное обслуживание населения, безопасность пассажирских перевозок, вопросы переименования остановочных пунктов, изменения схем движения общественного транспорта, а также возобновления автобусных маршрутов №3 и №9.

Работа комиссии будет продолжена на постоянной основе для решения вопросов транспортного обслуживания йошкаролинцев.

Павел Вячеславович сказал, что «наша общая цель – выработать оптимальное решение, удобное для всех – и для перевозчиков, и для горожан. Будем работать вместе, и те проблемы, которые пока не решены, будем решать в конструктивном ключе».


Дата изменения: 21.04.2015 09:53:59
Количество показов: 1130

Возврат к списку