Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Поздравление мэра г. Йошкар-Олы П.В.Плотникова с 1 мая, произнесенные во время проведения акции "Сирень победы"

01.05.2015

Уважаемые йошкаролинцы! Дорогие друзья!

1 мая в нашей стране отмечается День Весны и Труда. Этот праздник, объединяющий людей, остается для россиян одним из самых любимых.

Наш город богат замечательными трудовыми традициями, доставшимися в наследство от отцов и дедов. Задача сегодняшнего дня – растить достойную смену, воспитывать уважение к труду, чувство долга и ответственности у подрастающего поколения.

Столица республики благоустраивается, строятся новые здания, социальные и культурные объекты, которые меняют облик города, улучшают качество жизни горожан.

Йошкар-Олу по праву можно назвать одним из самых зеленых – ежегодно мы высаживаем тысячи деревьев. Сегодня Йошкар-Ола, и мы с вами, как и десятки городов нашей страны, принимаем участие во Всероссийской акции «Сирень Победы». У нас есть замечательная возможность посадить свое дерево в честь ветеранов и героев Великой Отечественной войны, защищавших нашу Родину! Сирень – это символ Победы, и в нашем городе рядом с Парком Победы благодаря вам сейчас появится еще одна сиреневая аллея.

Дорогие друзья! От имени администрации города и от себя лично поздравляю вас с праздниками – Первомаем и Днем Победы! Желаю вам, вашим семьям, друзьям и близким здоровья, счастья, благополучия, успехов и прекрасного настроения!

Приглашаю всех принять участие в акции «Сирень Победы»!


Дата изменения: 05.05.2015 15:46:43
Количество показов: 1385

Возврат к списку