Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Поздравление мэра города Йошкар-Олы П.Плотников с днем знаний

01.09.2015

Дорогие педагоги, школьники, студенты и родители!

Сердечно поздравляю вас с Днем знаний!

Этот праздник 1 сентября - один из самых волнительных: с него начинается нелегкий путь в мир познания и новых свершений.

Особые поздравления первоклассникам и их родителям. Пусть учебный год принесет вам радость познания, незабываемых впечатлений и новых побед. Важен этот день и для выпускников школы, которым надо определиться с получением дальнейшего образования. Не менее волнителен он и для студентов, которые постигают основы будущей профессии.

Слова глубокого уважения выражаю нашим педагогам. Мы все начинали взрослую жизнь со школьной скамьи, и в этот день вспоминаем своих учителей, благодарим их за внимание, чуткость и любовь к детям. Уважаемые педагоги! От вашего профессионализма, преданности своему делу и творческого подхода зависит воспитание молодого поколения, а значит - будущее нашего города, республики, страны.

Дорогие йошкаролинцы! Вы видите, как хорошеет и на глазах меняется наш город. Строятся новые бульвары, проспекты, спортивные сооружения, детские сады, театры, поликлиники, устанавливаются современные детские площадки. Все это делается для наших детей, чтобы они жили и взрослели в современном городе, которым можно было бы по праву гордиться. Каждый из нас может внести свой вклад в благоустройство города: нужно любить и беречь все, что вас окружает - школу, дом и двор, где вы живете.

Искренне поздравляю всех школьников, студентов, родителей, педагогов с началом нового учебного года! Желаю обучающимся здоровья, успехов в учебе, настойчивости в достижении целей, уверенности в своих силах! Учителям желаю мудрости, терпения, благополучия и творческих удач. А родителям – радости от успехов их детей.

Пусть светлое и радостное настроение сегодняшнего дня останется с вами на весь учебный год.

Мэр города Йошкар-Олы П.Плотников


Дата изменения: 01.10.2015 11:18:04
Количество показов: 1345

Возврат к списку