Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

В торжественном открытии площадки для Workout принимал участие мэр г. Йошкар-Олы П.В. Плотников

01.09.2015

Сегодня в Парке Победы открылась специализированная площадка для Workout.

На торжественном открытии присутствовали мэр г. Йошкар-Олы П.В. Плотников, глава Собрания депутатов городского округа «Город Йошкар-Ола» А.Н. Принцев, начальник управления культуры администрации города В.М. Хрулев, начальник комитета по физической культуре и спорту В.И. Тян, директор ДК им. В.И. Ленина Х.Ю. Гуцунаев, и, конечно, главные «виновники» праздничного открытия – ребята, которые занимаются Workout.

Напомним, с инициативой открытия такой специализированной спортивной площадки выступила молодежь города, обратившись к мэру в июне этого года. Раньше ребята занимались там, где есть турники, однако специализированной площадки по Workout в городе не было. А так как Workout становится все более популярным среди молодежи, ребята из клуба обратились к мэру г. Йошкар-Олы П.В. Плотникову с просьбой оборудовать специализированную площадку для проведения тренировок и мероприятий в центре города. На Дне молодежи мэр пообещал, что в Йошкар-Оле появится такая площадка.

И вот – результат, о котором, по признанию ребят, они даже не мечтали: в Парке Победы сегодня открыта новая специализированная площадка Workout, со специальным травмобезопасным покрытием, турниками, брусьями и лесенками для тренировок.

Мэр г. Йошкар-Олы П.В. Плотников подчеркнул: «Сегодня, 1 сентября, мы открываем в Парке Победы современную площадку для занятий Workout, площадку, которая, я уверен, будет востребована у горожан. Надеюсь, что ребята будут бережно с ней обращаться, будут заниматься любимым видом спорта, привлекать как можно больше сторонников для ведения здорового образа жизни, приглашать молодежь из других регионов и городов страны, проводить соревнования и достигать отличных результатов в спорте».


Дата изменения: 01.10.2015 11:22:39
Количество показов: 1295

Возврат к списку