Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

В Йошкар-Оле будет создана рабочая группа для разработки документа по регулированию продажи алкогольной продукции

29.06.2017

На этой неделе руководитель республики А.А. Евстифеев встретился с членами молодежного парламента и правительства Марий Эл, волонтерами, активистами общественных объединений, участниками военно-патриотических клубов, представителями поискового, экологического и других отрядов.

Руководитель Марий Эл обсудил с молодыми людьми вопросы реализации государственной молодежной политики, проводимой работы по профилактике алкоголизма и табакокурения, ведения здорового образа жизни, развития уличных молодежных спортивных субкультур, и высказался резко против распространения алкогольной продукции среди населения.

Чтобы решить эту проблему, по поручению врио Главы Республики Марий Эл в администрации города сегодня проведена рабочая встреча с депутатами Государственного Собрания Республики Марий Эл, депутатами Собрания депутатов городского округа «Город Йошкар-Ола», представителями контрольно-надзорных органов, общественных организаций и бизнес-сообщества.

На рабочей встрече обсуждался вопрос о деятельности предприятий общественного питания, реализующих алкогольную продукцию на территории городского округа.

По итогам встречи принято решение сформировать рабочую группу, в которую войдут депутаты, представители контрольно-надзорных органов, общественных организаций и предпринимательства для внесения изменений в существующее законодательство и ограничительных мер по реализации алкогольной продукции.


Дата изменения: 07.08.2017 17:12:47
Количество показов: 996

Возврат к списку