Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

В Йошкар-Оле прошли торжественные открытия дворов – участников программы «Формирование современной городской среды на 2017 год»

05.11.2017

4 и 5 ноября в Йошкар-Оле состоялись торжественные открытия дворовых территорий, включенных в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на 2017 год».

4 ноября в с. Семеновка на ул. Молодежная, д.3 состоялось первое торжественное открытие двора. В открытии приняли участие депутаты Государственного Собрания Республики Марий Эл Е.М. Романов, В.И. Саргсян, глава городского округа «Город Йошкар-Ола», председатель Собрания депутатов А.Н. Принцев, мэр города Е.В. Маслов, региональный координатор проекта «Формирование современной городской среды на 2017 год», заместитель председателя Собрания депутатов городского округа «Город Йошкар-Ола» М.В. Жирова, руководитель Семеновского территориального управления П.Н. Семенов, представители администрации городского округа «Город Йошкар-Ола», общественных организации, управляющих компаний, гости и жители двора.

Центральный парк культуры и отдыха подготовил большой праздничный концерт, конкурсы, участники которых получили призы и приятные подарки. Во дворе была развернута полевая кухня, в которой приготовили вкусную кашу с тушенкой и горячий чай. На празднике не было равнодушных, он собрал многих жителей с. Семеновка.

Сегодня, 5 ноября, состоялся праздник в еще одном дворе нашего города – на ул. Рябинина д. 33, 33а, ул. Зарубина д. 33а. Приветственные слова, музыка, танцы, конкурсы, игры от артистов Центрального парк культуры и отдыха создали необыкновенно теплую атмосферу праздника в этот осенний день. Игры, веселые конкурсы, призы и подарки порадовали и детей, и взрослых.

Жители дворов поблагодарили за праздники, и, конечно, за то, как преобразились их дворы в результате их участия в проекте.


Дата изменения: 13.11.2017 16:25:41
Количество показов: 1090

Возврат к списку