Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Поздравление с Днем Победы мэра г.Йошкар-Олы Е.В. Маслова

09.05.2019 От имени администрации городского округа «Город Йошкар-Ола» и от себя лично сердечно поздравляю Вас с великим праздником– Днем Победы!
74 года прошло с тех дней, когда отгремели последние залпы войны, но время не способно стереть из памяти доблесть солдат, сражавшихся за Родину и одолевших врага в жесточайшей битве, славу тех, кто ковал Победу в тылу.
Мы знаем, какой ценой досталась Победа, поэтому так дорог и свят для нас этот праздник. Жители Йошкар-Олы, все, от мала до велика, вносили посильный вклад в разгром врага. Труженики предприятий и организаций нашего города помогали ковать победу в тылу, умножая силу и мощь тех, кто сражался на передовой.
Мы в неоплатном долгу перед теми, кто, несмотря на великие трудности и лишения, сумел выстоять и победить, кто на своих плечах вынес все тяготы войны, кто не дожил до Победы, и теми, кто вернулся живым. Кто, пройдя через тяжкие испытания, всю свою жизнь оставался примером мужества, стойкости и честного отношения к делу.
Дорогие ветераны и труженики тыла, крепкого вам здоровья и долголетия, мира, любви и заботы родных и близких.
Пусть в эти праздничные дни отступят все тревоги, светлое настроение придет в каждый дом и память о бессмертном подвиге нашего народа согреет сердца всех поколений патриотов нашей страны.

Мэр города Йошкар-Олы Е.Маслов

Дата изменения: 19.09.2019 15:38:32
Количество показов: 1012

Возврат к списку