Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Мэр Йошкар-Олы Евгений Маслов принял участие в мероприятии с народным артистом России, депутатом Государственной Думы Дмитрием Певцовым

07.04.2022 "Обсудили творчество, успехи и достижения, а также смогли обменяться мнениями. Молодёжь смогла задать интересующие вопросы, на которые получила развернутые ответы", - написал мэр Йошкар-Олы на своей странице ВКонтакте.

Артист приехал в Йошкар-Олу с концертом группы "Певцов-оркестр" с программой "Музыкальные шедевры Советского кино". Часть вырученных с мероприятия средств будет направлена на благотворительную программу фонда «Помощь детям Донбасса».

Встреча с молодежью прошла в библиотеке № 25 - первой модельной библиотеке в столице республики.

«Очень важно, чтобы мы, наши дети и внуки понимали в какой великой стране мы живем, знали историю своей страны, - обратился к школьникам и студентам Певцов. - И в этом огромная роль принадлежит литературе». Актёр вместе с ребятами составил рекомендательный список книг, в котором оказались как современные издания, так и зарекомендовавшая себя классика.

Эта встреча – уникальный шанс пообщаться с интереснейшим человеком в атмосфере творчества и искусства, задать вопросы на волнующие темы, а также ближе познакомиться с его работой.

Дата изменения: 11.04.2022 15:11:54
Количество показов: 406

Возврат к списку