Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Жителей ТОС «В Гомзово, у кольца» посетили специалисты аварийно-спасательной службы

07.06.2016

В рамках работы с ТОСами по инициативе ЖЭУК «Заводская» прошла встреча маленьких жителей ТОСа «В Гомзово, у кольца» со специалистами Йошкар-Олинской аварийно-спасательной службы.

В ней приняли участие сотрудники управления по взаимодействию с общественными организациями и работы с населением администрации городского округа «Город Йошкар-Ола», председатель ТОС «Гомзовский», представители ЖЭУК «Заводская». Специалисты провели для ребят занятия по безопасности жизнедеятельности, познакомили с техникой, которая применяется при выполнении аварийно-спасательных работ.

Прошедшая встреча помогла наглядно объяснить подрастающему поколению, что всегда необходимо быть аккуратными: очень часто чрезвычайных ситуаций можно было бы избежать, если бы люди были более внимательны и осторожны. Специалисты Йошкар-Олинской аварийно-спасательной службы продемонстрировали устройства, которые они применяют при оказании помощи горожанам в условиях ЧС, и рассказали о том, какие действия необходимо выполнить при том или ином чрезвычайном происшествии.

Встреча стала и приятной, и полезной: для ребят была организована беспроигрышная лотерея, на которой каждый из них получил сладкий приз.


Количество показов: 1454
Дата изменения: 07.06.2016 14:50:20

Возврат к списку