Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

В преддверии Дня семьи, любви и верности ТОС «Гоголевский» отпраздновал год своей работы

08.07.2016

С 2008 года День семьи, любви и верности стал отмечаться по всей Российской Федерации 8 июля – это день памяти Петра и Февронии. Союз именно этих святых стал символом высоких семейных ценностей, верных и целомудренных отношений, любви и преданности в браке. Отмечать этот праздник обязательно – ценность семьи неизмерима.

ТОС «Гоголевский» был создан всего год назад, однако в день своего рождения он объединил всех жителей близлежащих дворовых территорий. В ТОС «Гоголевский» живёт много семей с маленькими детьми. Целью праздника было рассказать малышам о истории Дня семьи, любви и верности, напомнить о том, что мама и папа – это главные люди в жизни каждого. Поздравления, вручение благодарностей и подарков, игровая программа для детей от Центрального парка культуры и отдыха стали ярким событием в жизни ТОС «Гоголевский» в рамках празднования Дня семьи, любви и верности.

Гостями праздника стали депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации V и VI созывов от Республики Марий Эл, заместитель председателя комитета Государственной Думы Российской Федерации по вопросам семьи, женщин и детей Л.Н. Яковлева, глава городского округа «Город Йошкар-Ола» А.Н. Принцев, мэр города Е.В. Маслов, депутат Собрания депутатов городского округа "Город Йошкар-Ола» по Советскому избирательному округу С.В. Митьшев, а также заместители мэра города и руководители структурных подразделений администрации городского округа «Город Йошкар-Ола».

Е.В. Маслов поздравил жителей ТОС «Гоголевский» с прекрасным праздником и с большим интересом выслушал идею руководителя ТОС по обустройству двора. В последние годы центральная часть города очень изменилась – город стал современнее и объединил в себе архитектуру разных уголков мира. Однако жители ТОС «Гоголевский» напротив - хотят воссоздать в облике их двора образ «старой Йошкар-Олы», что станет изюминкой и предметом всеобщего внимания.

Каждый ТОС отличается своей самобытностью, у каждого из ТОС свои приоритеты в выполнении необходимых работ. И это очень хорошо – общая идея создания ТОС в Йошкар-Оле позволила развить каждому ТОС свою стратегию реализации поставленных целей.




Количество показов: 1533
Дата изменения: 14.07.2016 10:51:17

Возврат к списку