Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

ТОС «Свердлова 50» реализовал свой проект «Беседка для отдыха и настольных игр».

01.11.2019

В период с 3 июня по 30 августа администрацией города проводился конкурс проектов в сфере поддержки социальных инициатив территориального общественного самоуправления на территории городского округа «Город Йошкар-Ола» по теме «Город, в котором мы живем». ТОС «Свердлова» с проектом «Беседка для отдыха и настольных игр» занял III место. Проблема благоустройства дворов многоквартирных домов - одна из наиболее серьёзных проблем, которая охватывает почти все дворовые территории нашего города.

Проект «Беседка для отдыха и настольных игр» реализуется для создания комфортных условий для отдыха. Это удобное место для настольных и развивающих игр, для проведения мастер-классов для взрослых и детей, а также возможность укрыться взрослым и детям от дождя и снега в ненастную погоду, и, наоборот, от палящего солнца в жаркие летние дни.

Все мероприятия по содержанию объекта благоустройства (соблюдение чистоты внутри и снаружи; обработка деревянных элементов специальными растворами, не допускающими порчу древесины; посадка по её периметру многолетних кустарников и установка кашпо с однолетними растениями) будут выполняться силами жителей ТОС «Свердлова», которые выражают благодарность администрации городского округа «Город Йошкар-Ола» за возможность участия в проведенном конкурсе.

News_2019_11_01_1.jpg News_2019_11_01_2.jpg


Количество показов: 1385
Дата изменения: 19.11.2019 13:20:28

Возврат к списку