Акция «Свеча памяти» объединила жителей дома №15 по улице Кирова.
23.06.2026
Вечером 22 июня жители территориального общественного самоуправления «Кирова, дом 15» присоединились к Всероссийской акции «Свеча памяти». Мероприятие приурочили к Дню памяти и скорби. Соседи разных поколений собрались вместе во дворе дома. Они почтили минутой молчания память павших в годы Великой Отечественной войны. Участники зажгли десятки свечей в знак вечной благодарности героям.
Такие встречи укрепляют добрососедские отношения и сохраняют живую историю нашей страны. Количество показов: 2 Дата изменения: 23.06.2026 14:01:45 |