Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Акция «Свеча памяти» объединила жителей дома №15 по улице Кирова.

23.06.2026

Вечером 22 июня жители территориального общественного самоуправления «Кирова, дом 15» присоединились к Всероссийской акции «Свеча памяти». Мероприятие приурочили к Дню памяти и скорби.

Соседи разных поколений собрались вместе во дворе дома. Они почтили минутой молчания память павших в годы Великой Отечественной войны. Участники зажгли десятки свечей в знак вечной благодарности героям.

свеча-памяим-1.jpg свеча-памяти2.jpg свеча-памяти-3.jpg

Такие встречи укрепляют добрососедские отношения и сохраняют живую историю нашей страны.


Количество показов: 2
Дата изменения: 23.06.2026 14:01:45

Возврат к списку