Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

 

Официально
Город
Афиша

18.05.2026
АФИША МЕРОПРИЯТИЙ «День российского предпринимательства» в Республике Марий Эл
АФИША МЕРОПРИЯТИЙ «День российского предпринимательства» в Республике Марий Эл

Все анонсы событий

Ярмарки
Прокуратура города
Федеральным законом от 07.06.2025 № 131-ФЗ внесены изменения в Федеральный закон «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей».
В соответствии с изменениями...

Новости
В Йошкар-Оле в связи с проведением XLII Йошкар-Олинского полумарафона, посвящённого Дню города и Дню физкультурника, на время ограничат движение транспорта
Будет временно запрещена парковка для всех транспортных средств по улице Вознесенской у «Царевококшайского Кремля» с 20:00 8 августа по 14:00 9 августа.
Экстренное предупреждение о высокой степени вероятности возникновения ЧС на территории Республики Марий Эл
27.07.2026
Экстренное предупреждение о высокой степени вероятности возникновения ЧС на территории Республики Марий Эл
В ближайший 1-2 часа с сохранением ночью и утром 28 июля 2026 г. местами по Республике Марий Эл и г. Йошкар-Ола ожидаются грозы, ливни, локально град, шквалистое усиление ветра порывы 18-23 м/с
Новости прошлой недели: работы по благоустройству у сотрудников АО «Город» продолжаются
27.07.2026
Новости прошлой недели: работы по благоустройству у сотрудников АО «Город» продолжаются
Дорожники провели ямочный ремонт на проспекте Гагарина, 9. Также приступили к обустройству межквартального проезда на улице Подольских Курсантов, 4–8. Это важный социальный маршрут, ведущий к детскому саду №10. Сейчас там проводятся подготовительные работы: установка бортовых камней и подготовка основания под асфальтирование.
В Йошкар-Оле в связи с производством работ по прокладке сетей водоснабжения временно ограничат движение транспорта
27.07.2026
В Йошкар-Оле в связи с производством работ по прокладке сетей водоснабжения временно ограничат движение транспорта
Движение ограничат частично с 8:00 27 июля до 17:00 31 июля для всех видов транспорта по улице Пролетарской, на участке напротив дома № 39.

Просим учитывать информацию о перекрытии дорог при планировании маршрутов.
26 июля в Йошкар-Оле отметили День Военно-морского флота России
27.07.2026
26 июля в Йошкар-Оле отметили День Военно-морского флота России
В День Военно-морского флота России мы отдаем дань уважения доблести и мужеству защитников морских рубежей нашей страны. Военно-морской флот — это гордость России, символ несокрушимой мощи и вековых традиций. В этот день у Военно-мемориального комплекса собрались военные моряки, морские пехотинцы, ветераны и жители города, чтобы почтить память героев, отдавших жизнь за Родину.
Йошкар-Ола готовится встречать третий кинофестиваль «И КРАТКАЯ»!
27.07.2026
Йошкар-Ола готовится встречать третий кинофестиваль «И КРАТКАЯ»!
С 27 по 30 августа столица Марий Эл снова превратится в центр короткого метра.

Что нас ждёт в этом году?
— Сотни гостей и участников со всей страны;
— Яркая программа, региональные СМИ;
— Атмосфера кино и душевного единства.
Модельная библиотека-филиал № 1 приглашает на мастер-класс по изготовлению дымковской игрушки в технике пластилинографии
27.07.2026
Модельная библиотека-филиал № 1 приглашает на мастер-класс по изготовлению дымковской игрушки в технике пластилинографии
Творческое занятие пройдет 28 июля в 10:00 в библиотеке по адресу - улица Анциферова, дом №2а. Возьмите с собой только пластилин, все остальные материалы предоставят.Модельная библиотека-филиал № 1 приглашает на мастер-класс по изготовлению дымковской игрушки в технике пластилинографии

Творческое занятие пройдет 28 июля в 10:00 в библиотеке по адресу - улица Анциферова, дом №2а. Возьмите с собой только пластилин, все остальные материалы предоставят.

Чем отличается модельная библиотека от традиционной?

Модельная библиотека - современное пространство, где сочетаются много возможностей для саморазвития посетителя: читальные залы, комнаты для общения и работы за компьютером, культурного отдыха и творчества.

В 2024 году библиотека-филиал № 1 приобрела статус модельной после капремонта благодаря поддержке национального проекта «Культура» (с 2025 года «Семья»).

Ждём вас в библиотеке!

Все новости

Фотогалерея
Первое лицо

Трудинов Антон Аркадьевич
Врио мэра города Йошкар-Олы
Подробнее
Мероприятия

Апрель 2018

пред.       след. Предыдущий год   |   Следующий год

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6

Все мероприятия

Ремонт дорог
Народная инвентаризация
Власть
Мобильное приложение «Госуслуги.Дом» - это мобильная версия сайта ГИС ЖКХ для жителей многоквартирных домовПортал органов государственной властиДругое дело«Имущество для бизнеса» на ЦП МСППриволжский федеральный округ
Йошкар-Ола
Найди своего участковогоСобрание депутатов  городского округа "Город Йошкар-Ола"ВМарийЭл Официальный порталМногофункциона́льный центр предоставления государственных и муниципаальных услугГазета Йошкар-ОлаВыбирайте общественные территории и дизайн‑проекты благоустройства, следите за реализацией победивших проектов Участвуйте в развитии своего города
Общество, право
Борьба с коррупциейМеждународный представительский центрЕДИНАЯ ИНФОРМАЦИОННАЯ СИСТЕМА ЖИЛИЩНОГО СТРОИТЕЛЬСТВАВсемирное Экспо-2025
Дата изменения: 08.07.2026