Итоги рассмотрения заявок в назначенном на 24 февраля 2025 года аукционе в электронной форме по продаже земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена
20.02.2025
Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации городского округа «Город Йошкар-Ола» сообщает об итогах рассмотрения заявок на участие в назначенном на 24 февраля 2025 года аукционе по продаже земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена: лот № 1: земельный участок с кадастровым номером 12:05:0206001:113, категория земель - земли населенных пунктов, разрешенное использование - для индивидуального жилищного строительства, площадью 1 000 кв. м, расположенный по адресу: Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, ул. Песчаная, государственная собственность не разграничена, цель предоставления - для индивидуального жилищного строительства: определены участники аукциона.
лот № 2: земельный участок с кадастровым номером 12:05:0206001:114, категория земель - земли населенных пунктов, разрешенное использование - для индивидуального жилищного строительства, площадью 1 000 кв. м, расположенный по адресу: Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, ул. Песчаная, государственная собственность не разграничена, цель предоставления - для индивидуального жилищного строительства: определены участники аукциона.
лот № 3: земельный участок с кадастровым номером 12:05:0201004:469, категория земель - земли населенных пунктов, разрешенное использование - для индивидуального жилищного строительства, площадью 675 кв. м, расположенный по адресу: Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, ул. Артема, государственная собственность не разграничена, цель предоставления - для индивидуального жилищного строительства: определены участники аукциона.
лот № 4: земельный участок с кадастровым номером 12:05:3101001:1514, категория земель - земли населенных пунктов, разрешенное использование - для индивидуального жилищного строительства, площадью 931 кв. м, расположенный по адресу: Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, д. Савино, государственная собственность не разграничена, цель предоставления - для индивидуального жилищного строительства: в связи с тем, что на участие в аукционе подана только одна заявка, аукцион признан несостоявшимся. Участнику, подавшему единственную заявку на участие в аукционе, – Мингазовой Алсу Анваровне – предложено заключить договор купли-продажи земельного участка по начальной цене предмета аукциона. лот № 5: земельный участок с кадастровым номером 12:05:3301001:10359, категория земель - земли населенных пунктов, разрешенное использование - для индивидуального жилищного строительства, площадью 953 кв. м, расположенный по адресу: Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, с. Семеновка, ул. Чавайна, государственная собственность не разграничена, цель предоставления - для индивидуального жилищного строительства: в связи с тем, что на участие в аукционе подана только одна заявка, аукцион признан несостоявшимся. Участнику, подавшему единственную заявку на участие в аукционе, – Кердяшову Владимиру Егоровичу – предложено заключить договор купли-продажи земельного участка по начальной цене предмета аукциона. Количество показов: 150 Дата изменения: 20.02.2025 15:55:19 |